Ольга Середа

Шестнадцатеричная система счисления l-1 FC +OJ F-2 WD G-2 +4P +A-6 +6M +3H

l-1 FC +OJ F-2 WD G-2 +4P +A-6 +6M +3H - это нужно преобразовать в обычные числа в виде "123456789101112131415..."
Если это не сложно (сам я без понятия) помогите, очень нужно.

значит я ошибся. в общем, это какой-то шифр, но я не знаю какой системы. сейчас только прочитал что в шестнадцатеричной только до F

Анастасия Любимова

Че это за бред обкуренного парнокопытного в лунную ночь? Нету в 16-ти ричной системе таких символов как W, P и прочее - есть"0-9, A-F"... Или попы уже ввели иную систему?

Роман Ойл

Чет я тоже не догоняю чю написано, в шестнадцатеричной системе 16 символов) "0123456789ABCDEF", по тому собственно она и называется шестнадцатеричная.