Ольга Кравченко

Сатанисты верующие в Дьявола они Бояться Креста и Священиков или не бояться?! *

Меня интересует ваше мнение.. . Как вы думаете? ! Может ли верующий в Сатану тёмный маг- сатанист поцеловать божью икону и зайти в церковь на исповедь ?

Как вы думаете кому пренадлежат очень большие деньги Миллиарды в Советских странах- Светлым Силам или Тёмным силам якобы представляющим веру в Бога ?

Людмила Ковалева

думаю они такими вещами не занимаются

Алексеи Нет

Нет, и не потому что он боится а потому что он не дебил.