Дмитрий Жарков

что будет с человеком, вес примерно 100 килограмм который уверенно заявлял, что выкурит пачку крепких сигорет за 120 мин

Катерина Болотокова

Ничего не будет. Знаю одного деда ему сейчас 80лет, в день выкуривает 4 пачки Примы. Плюс бегает еще шустро.

Ольга Пискайкина

Однозначно - интоксикация организма никотином, а при таком весе + огромная нагрузка на сердце и кровеносную систему. Не советую так эксперементировать

Патийдин Ботирбеков

Тут все зависит именно от телосложения, если там человек толстый, то может быть огромна нагрузка на сердце и в последствии чуть ли не до инсульта, если человек в нормальной физической форме, то все на много легче, просто перенасыщение организма никотином, возможно сердце будет болеть, резкие перепады давления, обмороки