Антонина Анфиногенова

По вашему тот человек которого вес 120 кг живот большой сможет он снизить до 85?и какого шансы что живот будет маленьким

Диман

большие

Владимир Мельников

Вес снизить сможет, но вот обвисшая кожа останется, а с ней бороться тяжело

Екатерина К.

да можно у меня брат так весил, весил кажется 130, сейчас 80, сел на какую-то диету, бегал по 2 часа, и пил по 5 л. воды в день.. насчет кожи, она у него подтянулась, потому что он потом стал в спортзал ходить...