Jaslan

Возраст 14 летРост 162. Вес 49 кг. Висит большой живот...В чем дело???

Возраст 14 лет
Рост 162. Вес 49 кг. Висит большой живот...
В чем дело???

Иван Горкун

Ппц, пресс качать не побывал? ! Да и вообще, иди в тренажерку! Сидишь за компом и удивляешься почему большой живот! мда

Георгий Карасени

Возможно беременность. 🙂

Виктория Войнова

Фотку живота выложи.

Иван

возможно растянул его. . мно ел, больше чем надо вот и растянул. спортом займись

Прихожанин Церкви

бегай по утрам

Виктория

Ну вес более мение нормальный для твоего роста и возроста просто бывает так что мышцы живота ослабевают внезависимости какой у тебя пресс делай упражнение вакум ( суть втягивать живот и держать так его какоето время) одно из основных упражнений бодибилдинга 60-80 годов для узкой талии