Stasnislav Haustov

моя подруга весила больше 110 кг и все равно забеременела! двое прекрасных ребятишек! можно и в большом весе залететь?

Anar Agayev

Что то первый раз слышу о том что большой вес может быть проблемой беременности. Так что применяйте противозачаточные или презервативы.

Неизвестно

так может у нее рост был 1 90..вес никогда не был препятствием для беременности, если не вызван гормональными нарушениями, а вызван обжорством