КК
Ксёна Кошка

серьёзная проблема! сестре 14 лет, её вес 110 кг

ребят, у меня есть сестра. ей 14 лет и она весит 110 кг! Это не прикол, я серьезно! В детстве мы были с ней одинаковыми, худенькими! Лет с 9 она начала полнеть. Потом занялась спортом и весила где-то 80 кг. Полтора года назад она забросила спорт и поправилась еще на 30 кг! Сейчас ее вес около 110 кг! Она высокая и поэтому на ней это не так сильно заметно, но это ужасно!! ! Я не знаю что делать, мы что только уже не придумывали. Отдавали ее на месяц там было правильное диетическое питание + физические нагрузки. Она сказала, что ей это все не нужно и уехала!! ! Всеми силами я пытаюсь ее убедить, что пора прекращать есть сладкое и пора худеть, но толку нет. Из-за неправильного питания у нее нездоровая кожа. Все лицо в прыщах... ребят это ужасно.. . помогите советом

я люблю свою сестренку, но в последнее время с ней на улице даже появляться стыдно! она не ухаживает за собой, в зеркало не смотрит даже!

ПТ
Павел Титов

Отправь её к Малышевой на проект ).

Андрей Кураев
Андрей Кураев

да какие тут советы? К эндокринологу, к гинекологу, что там с обменном веществ, с щитовидкой, гормоны, женские дела. Тут причин миллион. Тут можно полнет и ни чего не кушая. Так что полное обследование. "ответы" фтопку

ЕК
Елена Котрухова

пусть идет работать в ОМОН
🙂

ДЗ
Дима Задиран

Я знаю секрет решения этой проблемы? Хочешь скажу?

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

сводите ее к эндокринологу

ПМ
Павел Матвейчук

Значит ей и так хорошо. Пока она сама не захочет измениться. . ничего не получится. И все ваши попытки что-то донести до неё - тщетны.

Часто рекламировали и восхваляли клинику Борменталь. Полное обследование. Выяснят причину ожирения и предложат тренинги различного рода. Вобщем, зайдите на сайт этой клиники и прочитайте подробней сами)

Похожие вопросы
Мой вес 41 кг. 14 лет. Как набрать вес на 5-6 кг?
110 кг жим лежа на раз при весе 72 кг в 16 лет какой разряд?
Сыну 14 лет вес 45 кг. Из-за этого
Нормальные ли результаты. 14 лет, Вес 57 кг.
Моя знакомая весит 110 кг. Подскажите как ей похудеть до 60 кг.
мой вес 47 кг мне 14 лет а моей сестре 11 и она весит 65 что делать:?
как набрать вес? мой вес 53 кг, и мне 14 лет
Какой нормальный вес гантелей для 14 лет при весе 62 кг?
жать 40 кг при весе 58 кг это как 14 лет
Мне 14 лет, вес 60-65 кг