Катя Катенька

если девушка девственица у неё большой клитор после секса он уменьшиться? такое говорят.

Паранорман Абрамовский лучше бы ты смотрел my hit
у тебя совсем здесь крыша поехала.

Алексей Юдин

Хрень полная

Василий

Почему уменьшится? Наоборот больше станет, будет ка чебурек.

Мирзаджанова Джамиля

Нет, он либо станет больше, либо останется такой же, что вряд ли

Лилия Полякова

Ты ник не правильно написала не "ника анатп",а "ника анал")))))))))))))

Екатерина Никитина

Да не должен, если он большой то таким и останется)))

Светлана Климова

блин, к ночи вопросы все веселее и веселее) )
по теме: ничего с ним не произойдет. какой был - такой и останется))

Дима Маркелов

А можешь снять фото? Я училься в геникологии. Правда не закончил. Если можешь сними фото я посмотрю раз ты так взбударажена на счет своего клитора. Кое что знаю по пофоду этого

Ир
Ирина

Фото добавляй. Посмотрим на твой клитор.

Ив
Иван

да но руками не трогай