Ок
Оксана

Если девушка будет заниматься сексом с большим толстым членом, у неё через 10 лет такая же узкая будет?

Друг сказал что да, я что то не верю.. . Хотя он мачо лавилаз, а у меня только 2 раза секс был за 22года)) ) подскажите будет такая же или по больше? Допустим девушке 18.

Блять он мой друг и сосед, он баб каждый день водит, я что невнятно написал?

Юлия Литвиненко

Кухонный мачо ловелас, а такую ересь несёт. Небось, сидит в тырнете с аватаркой качка и всем налево-направо пишет, что он крут, хотя пи*ду только в порнухе и видал)) )

Угу, за бабло снятых у трассы)))

Серега Хасанов

После родов обычно подрастягивается. С возрастом мыщцы уже не те, поэтому полюбому подрастянется. А вообще говорят растягивается и потом ведро со свистом пролетает 🙂

Жаннулька Анисимова

Драл одну подругу, у неё ребёнок 7 лет, так нет дырка по-прежнему узкая, так что всё зависит от её комплекции и конституции. Ну, конечно если её драть 25х5 каждый день, то конечно дупло будет :))