Юл
Юлия

а что будет если в городе девушка с парнем идет в хиджабе, резко снять и убежать?

Denis

При коммунистах это всё организованно делалось.

Zzz

Прикинь, а если с тебя резко штаны сдёрнуть и убежать, что будет?
Воот... это тебе и будет.

Со
Софья

Если он правильно завязан, то просто так его не сдернешь.

Александр

Так и сделай, потом нам расскажешь, если жив останешься

Гульмира

Ну догонит, ну в табло заедет. Я другое наблюдал: в аэропорту Гамбурга на паспортном контроле подрулил абрек с дамой в глухой парандже. Это не хиджаб-это накидка полностью скрывающая всю фигуру, а лицо закрыто специальной чёрной как бы сеткой. Ну немецкие погранцы потребовали показать лицо-правила одни для всех ведь и рожу на фото в паспорте нужно сверить с реалом. А рядом с ней стоял её муж, к-рый наотрез отказался (он решает, а не она), чтобы она показывала своё лицо незнакомым мужчинам. Вызвали женщину-пограничницу, она повела ту в парандже с спец. комнату и там видать всё продемонстрировано было. Никаких криков, истерик и воплей-всё путём, всё можно решить спокойно.

Димон

Теперь ты обязан на ней жениться!!!!

Галина

Можно и так. Но могут и догнать.

Ал
Алсу

Еще можно в морду плюнуть, я разрешаю.

Ма
Маришка

От судьбы не убежишь.

Ян
Яна

У мусульман не принято, чтобы парень с девушкой гулял.

Имя

Далеко не убежишь.

Ан
Анна

Далеко не убежишь, одни кавказцы и азиаты кругом. Поймают и режиком заножат! Дикие люди!

Ек
Екатерина

примерно тоже, что и если в мусульмана бросить куском свинины

Вікторія

О подожду ответа.самой интересно)))
Скорее всего,тебя забьют камнями...

Бауыржан

Нужен эксперимент - тогда и станет понятно по факту

Алексей

а ничего потом не будет