Катя Лобачёва

А у вас в городе тётки в хиджабах ходят? вас не напрягает? У нас в последний год просто высыпали кучей. Как-то мне неприятн

Sanya

они еще очень надменны

Na
Natali

Видел несколько красивых девок, понтуются дуры для внимания населения ))

Ан
Анастасия

мне эти тётки в чёрном напоминают тех террористок из "норд-оста". вызывают ненависть. невольно.

Tima

Да я бы всех баб одел в паранджу...

Настя

1 раз видел, причем славянской наружности. . и парень явно славянин.. . мне как-то пофиг..

Ал
Алексей

да уж. . если в и в Петербурге повылазит эта зараза на улицы- будет беда.. - убивать их станут.

Di
Dimarik

Хиджаб от платка мало чем отличается

Tima

Скоро все будем так ходить, ислам самая настырная религия, если их на место не ставить, наглеют не по дням, а по часам.

Ал
Алексей

ненравится не смотри

Олег

Националист. Извращенец. Социо (исламо) фоб.

Georg

Видела несколько раз. Неприятно, но тут уже мало что поделаешь.

Кэ
Кэт

встречаются, неприятны 😞 как вороны страшные