Максим Нееми

Вам тоже неприятно, когда автор лайкает ваш ответ, просто до кучи со всеми остальными, а не потому что он ему понравился?

Лиличка Чаплыгина

это признак того что твой ответ был прочтён, учтён и будет принят во внимание при вынесении приговора о раздаче ЛОшек )))))
ваще то мне пофигу... .
я с человеком инфой делюсь, своими мыслями
понятно шо я не супер оригиналка.. .
поэтому будет он меня одобрять или нет - не суть

Олеся

йа иногда ставлю лайк только за то что попытались ответить на мой вопрос а в остальных случаях если ответ понравился ...и не понятно как лайк может быть не приятным ??))) лайк приятен поэтому не соглашусь ...