Ирина Фомина

Всем спасибо за содержательные ответы ) Как считаете, в чем Ваша тут польза ?

Александра Гуревич

я тут исключительно для массовости )))

Екатерина Мусатова

возможно польза в том что все-же наши советы-ответы кому-то помогают.

Дмитрий Бутусов

Помогаю людям тем, что сам знаю и пытаюсь "видеть со стороны" современное общество:)

Орхан Нурлы

Надеюсь что некоторым все таки даю дельные советы и ответы.

Sen Sen

В том, что читаешь тут (да и там тоже) чужие вопросы и научаешься, как НЕ НАДО их задавать)

Татьяна Горавская

Здесь последний шанс найти что-то среди серых лиц ...

Янина Полякова

хочу задать вопрос как всё устроено на самом деле..

Константин Яров

Мои советы очень многим помогли

Аленчик Капитонова

Некоторым настроение поднимаю, а кое-кого злю)

Анна Дмитриева

Ни в чем, я захожу на этот сайт раз в месяц и пишу какую-то хуйню

To
Tosha

Вам спасибо за вопросы=в общении

Андрей Матвеев

на мне вообще весь мир держится

Рашид Алиев

кто то написал эссе по психологии. кто то-защитил докторскую. это приятно.

Евгения Ванькаева

я болобол первой степени и убиваю просто время (учить не охото).

Vladimir Konovalov

да всё думаю в чём ваша тут польза пере домной.

Ирина Марчук

Моя польза, больше себе!! ! Пообщаюсь, посмеюсь над некоторыми вопросами и ответами, тем самым подниму себе настроение.

Ирина Козлова

почти никакой пользы, зашла вот - третий или четвёртый вечер за год ...дельного совета, комета, ответа - никому не написала ...в прочем вопросов нуждающихся в душевных ответах не увидела за эти дни, все так - чисто от нех делать баллы тут набирают ...

Sheryl Keltso

Не знаю какая польза и не знаю какая польза для души, а раз она тянет сюда, значит ей интересно. ))