Ирина Воротилина

Российские алкаши в этом году угробили уже два самолета и кучу народу.

Ну ладно боинг по дурости сбили, но то что произошло в аэропорту это просто писец. Кто еще захочет полететь в этот парашу?

Ва
Василий

Чернобыль по пьяни укропы сотворили НЕ ЗАБЫЛ?

Ан
Анюта

Голодные и озябшие укропейцы.

Са
Санёк

А нам тут никто и не нужен! Особенно по фамилии Рубероид! )))))))))

Ритатуля

Где люди? Мы соотечественников не убиваем!

Иван

Укры наконец-то нашли повод позлорадствовать? Довольны небось!

Шариков

По сравнению с хохляцкими алкашами это семечки.

Людмила

Самолет не русские збили в Укры! А олкашы у всех есть)

Ал
Александра

Это знак, нечего приличным людям терки тереть и дела иметь с теми кто под санкциями

Илья

ты меткий утопил в черном море людей в 2000-ных. мы то хоть стрелять умеем. чушок.

Юра

Иностранцы не привыкли к нашему распиздяйству, наши бы не выпендривались и уступили снегоуборочнику

Анастасия

Что? В каком аэропорту, в Донецке?