Михаил Апыхтин

завелся жук в квартире. помогите опознать, кто такой (описание внутри)

Черный, см 3 длиной. Прыгнул на меня сверху, будто с потолка. Я сидела рядом с настольной лампой. Видимо, такие к свету тянутся. Жутко испугалась, в комнату боюсь входить. Что делать, помогите ((

Максим Русаков

Это жук-хахаль. Всегда норовит прыгнуть на женщину

Надежда Вечканова

ТАПКОМ его! )) И всего делов! ))))

Вячеслав Раевский

без фото не определишь - сфотай его

Данияр Курбанов

иди спать, пока троллить не научишься уеба

Алексей Шивыдкин

Тараканы, классика... Дихлофосом оббрызгайте везде, поможет.

Владимир Гагарин

Дать ему имя, и воспринимать как домашнего питомца

Алена Колодина

Прикольно! ! поржал: ) это блоха.... шучу....

Наталья Бронникова

Надо постараться его поймать!

Татьяна Стукан

Раньше было отличное средство - карандаш от тараканов, действовало даже на моль. Сейчас не знаю.... Нет, тьфу, тьфу.... ничего.

Наталья Лебедева

у вас окно было открыто вот и залетел, на таракана вроде не похож, не бойтесь он не кусается, выброси в окно