Неля Мамлеева

можно ли поставить объектив canon на никон? там ничё не коротнёт? спасибо.

Анна Степанова

Только СИНЯЯ изолента! И немного вовнутрь забить нужно будет, чтобы фокусный отрезок выравнять. Можно напильником подпилить, потом на клей посадить, поскольку байонеты даже в разные стороны замки имеют. Автоматики не будет и зеркало упираться будет в задний линзоблок, но смотреться будет нормально так.

Святослав Агафонов

Ну, разве что на скотч....

Dmitri Kulakov

Тебе-же голову обезьяны натулили.... ничё не коротнуло ведь....

Ольга Баранова

Не встанет объектив от кенона на никон. Разные крепления. Даже не влезет, я думаю. ДЕД правильно дал ссылки на переходники, но уверяю, что с ними не будет работать регулировка диафрагмы и автофокус. Бредовая идея)

Ангелика Дашкина

Кэнон на Никон встанет
Никон на Кэнон - нет

НЕ
Николай Ефимчук

можно конечно! только не станет...

Ди
Дильраз

нет ничего не коротнёт так как ты его не поставиш это невозможно