Максим

У меня стоит Триколор ТВ есть "КиноАкадемия" (ну типо можно фильм заказать) , как его настроить? инет подсоединить?

да там один бред идет

Юлия Максимова

Этой услуги на "Триколоре" нет уже несколько месяцев . Для тех, чьё оборудование способно принимать сигнал в формате МПЕГ - 4 есть "опция" под названием "Кинозалы "Триколор ТВ" (24 канала, на которых круглосуточно транслируются фильмы) .

Ya
Yaroslava

Я смотрю сейчас Другой мир 2 : Эволюция.