Ляззат Чаймердинова

подскажите программу для телефона чтоб докуметы можно было читать

У меня телефон самсунг GT С3300К подскажите какую программу можно на него скачать чтоб можно было читать word документы

Дмитрий Жарков

если это андроид, то smart office (lite)

Галина Кролевецкая

OfficeSuite v 7.1.1222.
Visit the links from your android phone.
OfficeSuite v 7.1.1222 ( http://market.android.com/search?q=pname:com.mobisystems.editor.office_registered )

Светлана

"клик", данная программа подойдет если на этом телефоне стоит ОС Android. В противном случае, программ читалок скорее всего уже не найти. Из телефонов способных читать doc. есть: Nokia Lumia (сам пользуюсь телефоном этой серии) , пожалуй самый доступный выбор для таких целей.