Артём Рудковский

Вздулась вена на руке. Где кисть, между косточками указательного и среднего пальца. Не могу шевелить мизинцем, помогите!

На одном из уроков меня забрала уч-ца мыть класс. Пришлось побултыхаться в ледяной воде. Вот после этого (мне кажется) вена и распухла. Если нужно подробное описание, то я могу выложить фото.

Lena

Обратитесь к хирургу, значит что-то с сосудом, или тромб, что плохо, или что-тот подобное механическое, случилось с сосудом, в любом случае - к врачу.

Татьяна Свиридова

Хм) Надо поточней описывать)) что делала с рукой и тд)) Но могу одно выраженье написать ляг поспи и все пройдет)

Айшат Хамдеева

да ничего там не случилось страшного.
все само пройдет, не трогай руку тока) )
у меня тоже такое бывает...

Oleg

Это может быть не вена... а воспаление от холода... попробуйте купить типа диклофенак, индометацин... лучше свечи... Лучше дозировка по 50...утром и вечером... должно пройти... Плюс витамины группы В... по инструкции...