Nurdin Kudaybergenov

Существует ли какое нибудь зарядное устройство для зарядке планшета, не от розетки? генератор какой нибудь?

Ро
Роберт

солнечные батареи с буферным аккумулятором

Евгений

Гугли - "Внешний аккумулятор" и будет тебе счастье

Илья

Представляем вам удобную и практичную зарядку для планшета.

Для такой зарядки не понадобится наличие электричества, все с собой.
Подобное устройство которое называется power box можно увидеть
здесь

Наша же модель более универсальна и надежна, ведь используемые для нее батарейки доступны везде и всюду, где бы вы не были, везде можно найти их в продаже.
Для зарядки понадобится четыре батарейки типа AA либо аккумуляторы.

А аккумуляторы по 1.2 v можно заранее зарядить и использовать с устройством по мере необходимости.

Дальше все просто, включаем зарядку и заряжаем наш Таб.
Подходит такая зарядка для
GT-P1000
SHW-M180S
SGH-i987
SPH-P100
SGH-T849
SCH-i800

Ол
Олег

В реале это полное гумно стоящее бешеных бабок все эти внешние аккумы подзаряжают девайся лишь на 10-15% так что лучше розетки зарядки нет