Иван Емельянов

Как меня достало безкультурное быдло....вас тоже?

Ан
Анастасия

достало. взорвать чтоли планету земля и улететь к себе домой

Антонина

сам то от них не отличаешься

Яш
Яшка

Да уж куда культурнее..."беЗкультурного быдла"...

Ев
Евгений

Вы посмотрелись в зеркала свои?

Ди
Дильраз

чем оно вас достало? если оно трогает вас задирает, то просто бьете в ответ), а так на таких людей не стоит обращать внимания

Семён

а нас и культурное тоже достало

Им
Императрица

Меня только один сосед достал, видимо зэк бывший, у нас с ним был конфликт из-за парковочного места. С тех пор наблюдаю этого деграданта. Как он разборки во дворе устраивает в трусах с ромашками, ужасть....А так вообщем и в целом они меня не касаются в обычной жизни.

Юличка

Да .
Меня раздражает когда идет верблюд и харькается. Тогда и я в ответ харькаю