Альберт

из за одного неудачного высказывания журналистки либералы вой подняли до небес. а как сами оскорбляют Победу и народ наш?

Николай Клягин

В случае с Гозманом - это удачное высказывание.
Нужно отметить, что журналистка написала это не просто так, а в ответ на сравнение либералом Гозманом СМЕРШ (военной контразведки) с частями СС и относилось это к определённому неблагодарному лицу, а не к национальности.
Сам Гозман спровоцировал на такое заявление. А теперь такой вопрос: Так кто у нас и в мире разжигает антисемитизм? Именно разжигает, служит поджигателем? И ещё интересно, чем занимались родители Гозмана во время войны?

Алексей Грибанов

Да не только либеральные. Просто антилибералы показали свое истинное мразотное лицо, если Вы про Скойбеду. Нет там неудачного высказывания, там есть то, что она на деле думает.

Марина Кузьмина

Либералы любят играть на публику.

Татьяна Науменко

И какую Победу они оскорбили Пиррову?

Ирина Филимонова

все верно она сказала, эти выбл.. дки вызывают только такие ощущения, а из гозмана и альбац прекрасные абажуры бы вышли, по крайней мере языком своим поганым не чесали бы грязные словеса. На эхо мацы директор КП отлично поставил на место либерасню