Constantine Kudryavtsev

Скойбеда покаялась за одно неудачное высказывание. когда покаются гозманы за тысячи своих плевков в Россию?

Яна Ермолович

Никогда. Скобейда на эмоциях ответила и извинилась, а Гозман трезво, умышленно, с особым цинизмом создает провокационные ситуации, троллит власть, госдуму, при этом и свою долю пиара получает.

Катерина Небольсина

Евреи не каются. Они обижаются на то что из точку зрения не поняли.

Лариса Багаева

Таких жидов нужно гнать вон.

Политехника Флексико

Если б не Гозманы, то ты, Серёженька, и не узнал бы в каком говне ты живёшь и за какого лоха тебя держит родное государство.

Юрий Ледяев

требовать покаяния от гозманов это ксенофобия ...такой визг подымут

Вероника Крэш

Что значит плевок в Россию? Хоть один пример приведите .

Дашута Косенкова

Да нечего каяться - комсомолка уже давным-давно стала унылой желтухой, так что ей можно

it
itavarov

Что значит покаялась а где был выпускающий редактор интересно.

Sitora Vip =)

Ну)) )
Скойбеда редкастная сволочь, именующая себя "патриоткой" и не следящая за своим языком)
А вот Гозман что успел натворить?

Алексей Коченов

Когда Гозман оскорбляет сотни тысяч солдат и офицеров СМЕРШ, отдавших свою жизнь, чтобы погасить крематории и газовые камеры, где уничтожались евреи - это не повод для извинения и покаяния, когда ТВ - ведущий Первого канала Ургант "шутит" на многомиллионную аудиторию с порубанием капусты в Украине, то это тоже не повод для извинения и покаяния, не говоря об увольнении и заведения уголовного дела ...Почему? Да, потому, что это наши люди, "богом избранные" , а значит не подсудные и не доступные осуждению и наказанию . Но, вот другим, кто сказал не так, как нам , "богом избранным" нравится, это не позволено, их надо травить, увольнять, судить, наказывать, короче - втоптать в грязь Справедливость по либермански.

Семен Бычков

А вот это вряд ли.

Олеся Першина

А конкретнее???

Артём

Но на месте представителей спасенных народов я не стал бы оскорблять, унижать и уничтожать народ, оказавшийся единственной преградой между ними и уничтожением. А то в следующий раз вытащить из печи будет некому.

Реакция Вассермана вып. 23 от 18.05.2013

http://www.rus-obr.ru/media/24379

Алексей Рогожин

Я бы не создавал из комара всемирное чудовище.

Оля Терентьева

Коммунисты и Россия - это разные вещи.