Be
Beliz

5 лучших высказываний одной бывшей жены президента, о своем муже ...

1)Как я добилась развода? Я просто сказала ему -"Либо развод, либо я все - всем расскажу"....

2)У него там ботокс.... наверно.

3)Я слышала про шуры-муры моего мужа с одной молодой известной гимнасткой, вопрос не в том почему а, Как ?

4)Я видела его реакцию на обнаженку от Фемен, вопрос не в том откуда, а действительно, Откуда ?

5)В ближайшее время я собираюсь свергнуть Навального с поста главного опозиционера, и как Жанна Дарк повести армию освобождения против власти одного тирана.

Ир
Ирина

Сын Петросяна?

"пиратка" Тихонова

Люк! Я твой отец!

Марина

Бредишь или с бодуна