Мария Шипова

Помогите написать сочинение по литературе! Основная мысль "Падение дома Ашеров"

Лю
Люлька

Эдгар ПО? ооо, обожаю... это мой любимый писатель с 3 класса*-* Падение дома Ашеров, это вроде про "пожарников"

Наталья Бронникова

хорошая книга
а какая там мысль, дом кажется рухнул... извините не помогла но По мне всегда нравился....

Max Gusev

Нужно уметь избавляться от чувства собственного страха перед чем-то