Р.
Рушана ...

Radeon HD 6490M 1GB VIDEO CARD норм? Норм карта? Или подскажите получше

Анюта Казеннова

Норм для чего? Если для офисных приложений и там кино в 720p посмотреть, то да. Для игр - только для старых. И 1 Гб памяти для нее многовато.

Арт К

подсказать по лучше это надо новый ноут покупать так как видюхи в ноутах меняются как правило на аналогичные