Дмитрий Новоторцев

Почему вы Николаю 2 молитесь, а мне молиться нехотите грешники?

Ната

Сначала стань царем, потом расстреляйся и пролежи в лесу закопанным 70 лет

Альбина Мухаметшина

«И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое. Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. » Мф. 16:20-28

Ирина Тихонова

Нет, я не хочу, я молюсь Иегове, потому, что только он - "Слушатель молитв" (Псалом 64:3) и нужно молиться только ему! Иисус, когда был на земле, обращался только к своему Отцу, а не к Николаю или Марии или кому-то еще (Матфея 6:9)

Слава Кадников

= ))).. А с какой дыры ты вылез!!!?