Лиза Иванова

Въезд в ТТК на территорию Экспоцентра ночью с 6-22 без пропуска возможен?

Возможен ли въезд фуры в ТТК на территорию Экспоцентра ночью с 6-22 без пропуска? Очень срочно нужен ответ.

Т. е. не нужно никаких спец. пропусков? Оборудование едет на выставку

А как тогда понимать http://www.metobr-expo.ru/ru/participants/ttk/

Владимир Бобков

Ночью возможно ВСЁ....

Ольга Иванова

Да без проблем!!!

St
Stas

да и днём постоянно едут фуры и никто их не останавливает и нет никаких постов специальных, проезд ночью вообще свободен и запрет пишут для тех кому там и не надо быть, у вас же груз для выставки-вам зелёный свет))), вам удачи