ОК
Ольга Криницкая

Пропуск на территорию Украины.

Я хочу поехать в Симферополь, отдохнуть, у меня условный срок по 161 статье, который еще не подошел к концу, впустят ли меня в Украину?

Юлия Кадова

на самом деле украине похуй. а вот россии - нет. когда вам выносили приговор, вас должны были известить об условиях испытательного срока. одним из условий является уведомление службы исполнения наказаний о том, что вы хотите удрать. а они уже могут вымогать денежки, чтобы вас выпустить ))))))