Антон

Как счас с пропуском русских в Украину?

Гражданин РФ (6 лет как получил гражданство) в паспорте стоит место рождения: г. Киев Украина. Лечу в Киев с загранпаспортом. Недавно услышал, что надо приглашение заверенное нотариально. Кто в курсе-какие запреты и ограничения есть? Насколько я помню без проблем пускали если если на похороны или есть родственники.

Алексей Алексеев

Сотни русских смогли, и ты сможешь

Esen Umarov

Никаких запретов и ограничений нет. Вот только не очень-то вас сейчас "ждут" в Украине. Отправляйтесь лучше на Камчатку.

Евгешка Лебедева

Нормально всё.