Зверева Елена

Какое оружие для самозащиты не запрещено законом на территории Украины? Кроме газовых балончиков для дам. Спасибо.

А оружие для рукопашной?

Zha

Электрошоковое, травматическое. Гладкоствольное огнестрельное (при наличии ОБ и дома только)

Привет Alexandr

пневматическое оружие, только с какими-то ограничениями калибра, скорости вылета пули.
травматическое оружие можно носить только милиционерам, журналистам, депутатам.