Н*
Надежда *

вопрос по закону! можно ли колоть тату самодельной машинкой? запрещено законом или нет?

Сергей Бузин

))))) Да хоть гвоздем на башке.

Azizjon

Вовка.. . нашему "закону" насрать даже на резонансные преступления, а ты про тату ...да коли ты коли. . желающих дебилов в нашей стране на твою жизнь хватит ...

Андрей Иванов

Себе - да хоть вилкой! Другому - могут привлечь. Даже если и не самодельной но без лицензии, если конечно будут сколько-нибудь тяжкие последствия по чьей-угодно вине.

Просто Лёлечка

На зоне - нарушение режима. 15 суток ШИЗО.

Олеся

Этот вопрос больше не «по закону» , а «по понятиям» . :-))