Дмитрий

как правильно подключить регулятор скорости к самодельной тату машинки???? а если можно схему!!!!

всё есть маторчик струна гелевая ручка со стержнем блок питания и регулятор громкости!!!!

Наталья Алгинина

Самое простейшее. Подключи последовательно (в цепи от блока питания к двигателю) переменный резистор желательно проволочный и регулируй им обороты двигателя.