Инна Плужник

Здавствуйте запрещены ли семена конопли на территории РФ ?

Заказал себе семян конопли и парюсь что на почте мусора примут, было уже такое один раз но не по конопле, но все же не хочется второй раз с ними тусоваться. Могут что то предьявить за семечки? 5-10 семян

Это всё всеголишь предположения и разумеется я себе нечего не заказывал и не когда так делать не буду потому что я законопослушный гражданин !

чё охуел чтоли? че блядь ростят только для того чтобы продавать? я бы и сам кустиком не хуёво подовольствовался

по себе людей не суди!

Алексей Пасечный

Коноплю ващето не только для наркоты используют.. . Нормальные люди из семян конопли масло давят (в котором наркотических веществ не содержится) , и из стеблей веревки плетут.