М*
Макс *********

где достать семена конопли. и как выращивать. где достать семена конопли. и как выращивать

Алина Шлуинская

В Институте Коноплеводства.

Дима Комаров

в госнаркоконтроле.

Евгений

Мне нравится раздел для вопроса - торжество и праздник. У человека праздник срывается без конопли:))))

Александра Амерьянц

Госнаркоконтроль уже выехал за тобой

Денис Махмутов

В магазине "Рассада и Семена"

Наталья Саливончик

Приезжай к нам. Мы не успеваем с ней бороться на огороде.

Екатерина Болотова

корм дя попугаев

Юлия Эркенова

в 7 классе у нас в кабинете биологии была витрина семян итам была конопля я разбил витрину и забрал семена стал выращивать но потом когда листья приняли форму конопли мама спрашивает что это а я такой АХ ЭТА УЧИЛКА СКАЗАЛА ЭТО БУТОНЫ КАКОГО Х