Сергей Артюшенко

хочу выращивать конопли, но т. к это противозаконно, то хочу выращивать в какой нибудь глуши, дайте советы

Анастасия

и из подсолнечника можно масло делать)

Kristina

https://www.youtube.com/watch?v=i0G9zKEfO-I посмотри все 5 сезонов много чего интересного узнаешь

Милашка

Да какой тут совет дать? ! Попробуй освоить участки или среди кладбища, либо поближе к "зоне", бросай это дело!! ! Иначе, как большинство нариков можешь оказаться или там, или там.

Светлана

конопля приобретает наркотические свойства только в очень жарком и сухом климате Чуйская долина, Афганистан, Пакистан Иначе это будет просто трава для производства веревок и конопляного масла