Елена Фоминых

посоветуйте, каким лучше способом выращивать коноплю в комнатных условиях?

ну что вы законов не знаете? можно выращивать, но не более 10 кустов, только вот как только ты её срежешь - она сразу станет запрещённой к обороту

Айсулу

спрашивать лучше про коноплю у наркополиции. Все объяснят!

Анна Елизарова

никак противозаконно

Екатерина Никишина

шутишь? лучше любым способом не выращивать коноплю в комнатных условиях. ))

Настюшка

хочеш сидеть долго и упорно думай свобода же лучше

Евгений Кучеров

позвони по 02. они те все про выращивание конопли расскажут. )))))

Андрей Рубцов

Переехать в Нидерланды, там в любом магазине садовода полный комплект с инструкцией. На фламандском, конечно, так что язык надо выучить заранее.