Павел Тюрькин

Бабтисты и мормоны официально запрещены на территории РФ или нет?

На
Настя

Не баБтисты, а баПтисты и они не запрещены. Про мармонов не слышал. Знаю только что иеговисты запрещены в некоторых регионах России, но не во всех.

Михаил Приображенский

на сколько я помню у нас свобода вероисповидания

Светлана Целяпина

БаПтисты и мормоны не запрещены.

Лена Панченко

на тер. РФ - религиозный колхоз, какой запрет???

Любовь Сироткина

У нас только атеизм под запретом, а любые религии очень даже приветствуются

Ла
Лана

БаПтисты!! ! А то получается совсем иной смысл:)

Jun

Нет. Все можно, даже сатанам.

Александр Матвеенко

Мормоны официальная секта, если налоги платит никто её не запрещает
бабтисты по порядочнее