Kuba Mamitov

Что думаете о мормонах?

Ходят такие в белых рубашечках, связаны ли они с ЦРУ?

Алексей Абайдулин

Они могут служить ЦРУ, но не на высоких должностях, ибо тупым нельзя занимать высокие должности. Их почему-то часто находят рядом с войсковыми частями. Что они там делают - черт их знает.

Иринка

Представляешь, я о них вообще не думаю.

Светлана Мосина

Я о них не думаю

Катя Блэр

Читал. Тухлая секта.

Зинаида Бойко

Честно говоря я о них вообще не думаю!)))

Алексей Карпов

Тупые, как и все христианство. Одно из доказательств, что вера туфтень.

Ольга Агеева

Пусть ходят. Асфальт топчут? Насрать.

Татьяна Долматова

а что вы думаете о белых медведях?

Светлана Дзуцева

Не могу их судить.. . но мне кажется, что сейчас они превратились в секту...

Андрей

ничего хорошего