Ан
Анастасия

Вы знакомы с мормонами, что можете о них сказать?

Наталья Агеева

Говорят, что живут в штате Юта.

Андрей Щипилов

Нет еще. Зато знаком с мурмоном, тот еще еретик.

Н-
Николай -Степанов

Знаком.
Ничего не могу сказать.
Обычные придурки.

Александр Хаманов

У нас в городк одно время наблюдались уличные мормонские проповедники - прилизанные юноши в костюмчиках с иголочки и бейджиками "старейшина такой-то" ( впечатление что у них все - старейшины)
В принципе выглядят довольно комично для российской глубинки

Ки
Киряхинсон

Мало. В основном живут в С. Л. Сити, США ортодоксальная христианская секта не признающая благ цивилизации, говоря, что все от дьявола (а может в чем то и правы ) )))

Алексей Рогожин

очередной дурдом.

Михаил Якунин

Знаком был с одной дамочкой. Молодая и извертливая религия.