Анастасия Жбакова

Рф это страна или территория?

Daniel Mastikhin

образ жизни....; -)

Денис Краснослободцев

РФ — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население на 2012 год составляет 143 030 106 человек, территория — 17 098 246 км², по последнему показателю является самым большим государством мира. Занимает первое место в мире по территории и девятое по количеству населения.

Ирина

О блин!! ! Я согласна)))) ) Так как мы живем никому не дано) ...Просто не смогут...

Ол
Олег

-Это две беды, по одной беде ездят другие беды)))

Ольга Мамышева

Это кусок суши с флагом.

Анет А

Очертание

Ка
Катюша

это гетто