Илья Кожанов

РФ паспорт, нахождение на территории РФ

Подскажитн пожалуйста. Сколько времени я имею право находится на территории РФ (Питер) , если у меня Российский загран. паспорт?

Лё
Лёня

А что с "внутренним" паспортом?

Ве
Вера

И без регистраций выдаётся внутренний. Достаточно зайти в ближайший отдел УФМС и настойчиво попросить.

Александр

Сколько угодно можете находиться - Вы же гражданин РФ!
А внутренний Вам нафиг не нужен, пока Вы не переехали в РФ на постоянное место жительства.
Формально при проживании свыше 90 суток по одному адресу необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, но можно забить.