Марго Акопян

запрещено ли продавать кастетыв РФ?

И что за это может быть?

Новикова Татьяна

Кастет холодное оружие ударно дробящего типа. Кастет не имеет другого назначения как нанесение механических повреждений противнику. Единственный признак исключающий его из списка Х/О - вес. Для Х/О ударно дробящего типа - это 500 грамм

Николай Жабко

Так-то запрещено.

Кошк@ Рёв@

Кастеты электрошоки телескопические дубинки и т. д не нуждаются в лицензировании, нужны для осуществлея самообороны и считаются средством гражданской самообороны. Не являются запрещенным предметом и не изымаются из оборота, можно свободно купить

??
??? ?

А так же насить и использовать!

Наталья Краснова

Посмотрите в признаках холодного оружия, но там такие размытые формулировки .
Ответ да считается - назначение у этого предмера какое

Dilshod Bobodzhonov

В случае незаконного сбыта - ст. 222 ч. 4 УК РФ.

Вадим Ковалев

сеня продавай