Татьяна Записочная

Когда закончится зонирование территории Украины?

Собственно дело вот в чем. Хочется свой кусочек земли, обещанный "народной властью" на Украине. В соответствии с новым земельным кодексом Украины с конца лета прошлого года запущен проект под названием зонирование территории Украины. Якобы для удобного распределения земельных участков для приватизации земли. Это "зонирование" длится уже очень долго, в горсоветах и администрациях да и на селе землю не дают, пока это вот самое зонирование не закончится. В администрации не знают что за организация этим занимается и когда зонирование закончат. Был слух что занимается этим "Киевский институт земельных ресурсов" или что-то в этом роде. А какой именно - нет остаточного ответа. Так вот, обращаюсь ко всем, кому близка такая ситуация, а также к специалистам кто этим занимается и хоть что-то знает, хоть какие-нибудь сроки - подскажите пожалуйста!!!

Алексей Михайлов

Обратитесь письменно в Администрацию района.
В случае отказа - в суд. Только так добъётесь.
Только при СССР комисары насильно предлагали взять участок, т. к земля была дармовая. А сейчас-волка ноги кормят.

Татьяна Королькова

Зонирование, закончилось, Юлька много обещала, бесплатное зонирование и кодирование, и прихватизация уже давно закончилась, если хотите домик с 40 соток сада и города ищите на Подолии, за копейки купите