Андрей Щипилов

бедет ли загоратся лампочка топлива если датчик не показывает уровень

бедет ли загоратся лампочка топлива если датчик не показывает уровень топлива в баке

Иван

нет!!!!

Ирэн Ирэн

да у меня на ваз-099 так

Лёня Мариев

Будет, если исправен поплавок. У датчика и лампочки две разные эл. цепи.

Людмила Фёдорова

нифига не будет! у меня знакомый пол года так катался и добрый десяток раз вставал без топлива-пытаясь подсчитать по среднему расходу на сколько пробега хватит

ОК
Олеся Кряжкова

Вполне может

Татьяна Михайлова

Да, будет. Это по разным проводам идёт.. . От разных датчиков (собранных в одном корпусе поплавкового указателя уровня топлива) . На всех авто.