Андрей Головин

Сколько стоит дорастоможить авто на Россию уже растоможенное на Калининградскую область? (Renault Master, 2008)

Андрей Астангалин

Растаможка на Калининградскую область, совершенная ранее, означает, что при продаже авто на территорию ЕТС потребуется доплатить таможенную пошлину, от которой бывший владелец автомобиля был освобожден ранее. Автоматической растаможки по истечении какого-либо количества лет не существует.
На сайте таможни есть калькулятор посчитайте