Дмитрий Левандовский

Почему и когда, Калининградская область стала частью Россий? Почему Калининградская область является анкором?

Очень срочно!!

Александр Новиков

Не анкором, тётенька, а анклавом! Не стыдно безграмотно писать?

Ирек Сабитов

Простите, чем-чем она является? Вы никакое слово не перепутали?

Александр Савинов

была аннексирована после окончания 2-й мировой у Германии, после отделения стран Балтии стала анкором

Андрей Назаретян

2-й мировая война