Дмитрий Новоторцев

что такое сцепление опция горячий старт у сцепления кросс-байка?

я новичок в этом деле. сломал я в общем рычаг и крепеж сцепления при падении, ну и начал искать в инете, где купить по качественней и поближе к дому! ) увидел такое объявление: -"Рычаг сцепления Dice с горячим стартом". я ничего путного по этому поводу не нагуглил, можете сказать, что это значит???

Сайфулло Насридинов

может если резко бросишь сцепление он плавно будет возвращаться с оптимальной скоростью для горячего старта больше ничего в голову не лезет а может просто название для понтов