Андрей

Пропало сцепление на байке Yamaha FZ 750,Срочно нужна помощь, кто понимает отзовитесь

ВЫехал пролететь по городку, всё было норм, вышел на трассу всадил 200 потом на повороте переходил на нижейшую и увидел что сцепа пропала, ручка стала намного легче выжиматься, что делать? помогите кто может

Кристина Пегова

Скорей всего тросик порвался .

Лариса Князева

Тросик, потому что если бы диски сцепления полетели или что нибудь ещё, ты бы из больницы писал.