Зухра Кришталь

epson sx125. как установить на комп. принтер sx 125 epson. Заранее большое спасибо за инфу.

Алеша

Порядок установки драйверов на принтера такой:
НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ принтер, подсоединяете принтер к компу, запускаете драйвер (лучше его брать на сайте производителе - надежнее) .
Идет процесс установки.
Когда комп напишет, что идет поиск принтера, в это момент нужно включить принтер.
Если его включить раньше - драйвер его не найдет.
Все должно установиться.

Рекомендую приобрести для принтера многоразовые картриджи - http://принтак. рф/pzk_s22.html